В воскресенье, 15 апреля, педагоги, родители и дети из воскресной школы Петропавловского храма встретились на пасхальном празднике. В этом году нас гостеприимно принял ресторан Монблан в ТЦ "Международный".

Ребята из воскресной школы порадовали друг друга и гостей разными номерами. Самые маленькие спели пасхальную песенку. Мальчики и девочки из младшей группы показали сценку "Кроткая овечка". О том, почему важно прощать и просить прощения рассказала сценка "Семьдесят раз по семь", подготовленная ребятами из средней группы. "Нет ничего дороже, чем живое и любящее сердце" — такими словами главного героя закончилась сценка по мотивам сказки В. Гауфа "Холодное сердце", которую поставили юноши и девушки из старшей группы. Детский хор исполнил песню "Мироносицы" и Пасхальные стихиры.

После концерта большие и маленькие прихожане нашего храма разделили праздничную трапезу.

Программу праздника подготовили руководитель и педагоги нашей воскресной школы. Спасибо ребятам за творческий настрой и терпение! Большое спасибо родителям за отзывчивость и помощь в организации. Благодарим Александра Симоненко за предоставленную музыкальную аппаратуру. Спасибо Александру, а также Наталии Сивохиной, Софье Лукьянеко и Веронике Калининой за помощь в подготовке декораций.