6 мая, в Неделю 5-ю по Пасхе, в день памяти святого великомученика Георгия Победоносца, в Петропавловском храме совершены две Божественные литургии.

Раннюю Литургию совершил клирик храма иерей Александр Яхонтов. Во время богослужения в храме молились 102 человека, из них причастились Святых Христовых Тайн 27 человек.

Позднюю Литургию совершил иерей Михаил Дубинин в сослужении духовенства храма. По окончании литургии в храме был совершен молебен великомученику Георгию Победоносцу. По завершении богослужения отец Михаил обратился к верующим с пастырским словом. Во время богослужения в храме молились 180 человек, из них причастились Святых Христовых Тайн 84 человека.

Накануне Всенощное бдение совершил иерей Михаил Дубинин в сослужении духовенства храма. На молитву собрались 110 человек.

Фото. Всенощное бдение

Фото. Божественная литургия