Вышел в свет майский Петропавловский листок, № 38 2018 г. Главная тема номера: Чем опасен "духовный туризм".

Открывают газету новости приходской жизни.

В рубрике «Пастырское слово» читайте подборку ответов настоятеля нашего храма игумена Нектария на вопросы прихожан. Вопросы, которые можно объединить общей темой "образ жизни христианина", были заданы во время воскресных бесед.

"Книжная полка" рассказывает о новой книге отца Нектария "Одиночество. Пути преодоления: в Церкви, семье и обществе".

В рубрике "Личный опыт" прихожанка нашего храма Татьяна Петрова делится тем, как чтение и электронные ресурсы помогали ей лучше постигать смысл богослужения и укрепляться в вере.

В нашей газете появился новый раздел — "Творчество наших прихожан". Вашему вниманию представлен рассказ Наталии Алексеевны Ячменниковой "Не свое делим".

Завершает номер "Доска объявлений". "Петропавловский листок" можно бесплатно взять со стенда распространения периодики при входе в храм, читать и скачать в формате PDF на нашем сайте.