10 июня, в Неделю 2-ю по Пятидесятнице, всех святых в земле Русской просиявших, в Петропавловском храме были совершены две Божественные литургии.

Раннюю Литургию совершил клирик храма иерей Михаил Дубинин. Во время богослужения в храме молились 110 человек, из них причастились Святых Христовых Тайн 44 человека.

Позднюю Литургию совершил настоятель игумен Нектарий (Морозов) в сослужении духовенства храма. По окончании литургии в храме был совершен Молебен всем святым, в земле Русской просиявшим. По завершении богослужения отец Нектарий обратился к верующим с пастырским словом. Во время богослужения в храме молились 182 человека, из них причастились Святых Христовых Тайн 62 человека.

Накануне Всенощное бдение совершил игумен Нектарий (Морозов) в сослужении духовенства храма. На молитву собрались 121 человек.

Фото. Всенощное бдение

Фото. Божественная литургия