8 июля, в Неделю 6-ю по Пятидесятнице и день памяти благоверного князя Петра, в иночестве Давида, и княгини Февронии, в иночестве Евфросинии, Муромских чудотворцев,  в Петропавловском храме были совершены две Божественные литургии.

Раннюю Литургию совершил иерей Владимир Сухих. Во время богослужения в храме молились 113 человек, из них причастились Святых Христовых Тайн 35 человек.

Позднюю Литургию совершил настоятель игумен Нектарий (Морозов) в сослужении духовенства храма. По окончании литургии в храме был совершен молебен блгвв. кн. Петру и кн. Февронии. По завершении богослужения отец Нектарий обратился к верующим с пастырским словом. Во время богослужения в храме молились 175 человек, из них причастились Святых Христовых Тайн 76 человек.

Накануне Всенощное бдение совершил игумен Нектарий (Морозов) в сослужении духовенства храма. На молитву собрались 100 человек.

Фото. Всенощное бдение

Фото. Божественная литургия