Вышел в свет новый Петропавловский листок, № 39 июнь 2018 г. Главная тема номера: Когда одиночество — на пользу?

Открывают газету новости приходской жизни.

Трудные места шестой кафизмы Псалтири объясняет рубрика "Учимся читать и понимать молитвы".

"Книжная полка" рассказывает о новинках приходской библиотеки: книгах воспоминаний о двух замечательных подвижниках XX века — святителе Иоанне Шанхайском и архимандрите Иоанне Крестьянкине.

В нашем храме довольно много икон. Ориентироваться среди них лучше поможет раздел "Путеводитель по храму". Здесь прихожане найдут очень полезный материал — схему Петропавловского храма с наименованием и указанием местонахождения всех икон и святынь.

В рубрике «Пастырское слово» читайте фрагменты беседы со слушателями, пришедшими на презентацию новой книги настоятеля нашего храма игумена Нектария (Морозова) "Одиночество. Пути преодоления: в Церкви, семье и обществе". Презентация состоялась в конце мая в столичном культурном центре "Покровские ворота".

Завершает номер "Доска объявлений". "Петропавловский листок" можно бесплатно взять со стенда распространения периодики при входе в храм, читать и скачать в формате PDF на нашем сайте.