30 сентября, в Неделю 18-ю по Пятидесятнице, по Воздвижении, мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, в Петропавловском храме были совершены две Божественные литургии.

Раннюю Литургию совершил клирик храма иерей Василий Куценко. Во время богослужения в храме молились 120 человек, из них причастились Святых Христовых Тайн 46 человек.

Позднюю Литургию совершил настоятель игумен Нектарий (Морозов) в сослужении духовентсва храма. По окончании литургии в храме был совершен молебен мученицам Вере, Надежде, Любови и матери их Софии. По завершении богослужения отец Нектарий обратился к верующим с пастырским словом. Во время богослужения в храме молились 246 человек, из них причастились Святых Христовых Тайн 118 человек.

Накануне Всенощное бдение совершил игумен Нектарий (Морозов) в сослужении духовенства храма. На молитву собрались 116 человека.

Фото. Всенощное бдение

Фото. Божественная литургия