В субботу, 29 сентября, волонтеры Петропавловского храма посетили детское отделение онкогематологии Клиники гематологии и профпатологии СГМУ. Детей в отделении было  мало и большинство из них находились на карантине в палате. Волонтеры передали всем ребятам аппликации для самостоятельных творческих занятий, угостили фруктами.

Традиционный подарок — красивую подушку — в этот раз получил Валера, у которого началась череда нелёгких медицинских  процедур.

В воскресенье, 30 октября, в больницу пришёл клирик Петропавловского храма отец Василий Айдаров. Батюшка отслужил молебен, на который собрались мамы, сопровождающие детей в больнице. Затем отец Василий прошел по палатам и причастил болеющих детей Святых Христовых Тайн.

/Content/PhotoArticles/131281.png

/Content/PhotoArticles/131292.png