30 сентября, в Неделю 19-ю по Пятидесятнице, день памяти первомученицы равноапостольной Феклы, в Петропавловском храме были совершены две Божественные литургии.

Раннюю Литургию совершил священник Михаил Дубинин. За богослужением молились 117 человек, из них причастилось Святых Христовых Таин 36 человек .

Позднюю Литургию совершил иерей Василий Куценко в сослужении иерея Василия Айдарова. Во время богослужения молились 145 прихожан, из них 69 приступили к Таинству Святого Причащения. По окончании литургии в храме был совершен молебен апп. Петру и Павлу, свт. Нектарию Пентапольскому и свт. Спиридону. По завершении богослужения отец Василий Куценко обратился к верующим с пастырским словом.

Всенощное бдение накануне совершил священник Михаил Дубинин. За вечерним богослужением молились 85 человек.

Фото. Всенощное бдение

Фото. Литургия