В воскресенье, 14 октября, состоялась традиционная беседа с настоятелем Петропавловского храма игуменом Нектарием (Морозовым). На встрече с прихожанами отец Нектарий говорил о кризисной ситуации на Украине, связанной с возможным предоставлением автокефалии непризнанной Украинской православной церкви "Киевского патриархата". Батюшка уделил особое внимание правильным настройкам, которые помогут христианину сохранять трезвенное мирное устроение в этой ситуации.

В продолжение беседы отец Нектарий ответил на вопросы прихожан по разным темам духовной жизни.

Аудиозапись этой беседы (как и всех предыдущих) можно найти в нашей группе ВКонтакте. Ссылка на аудиозаписьО кризисной ситуации на Украине, связанной с возможным незаконным предоставлением автокефалии.

Встречи с настоятелем Петропавловского храма проходят по воскресеньям в 12:00 в колокольне храма. Приглашаются все желающие. Оповещение о планируемой встрече размещается в нашей группе ВКонтакте: «Петропавловский храм г. Саратова».