Добровольцы Петропавловского храма посетили пациентов Саратовской городской клинической больницы № 6 имени академика В. Н. Кошелева 26 и 27 октября.

В субботу, 27 октября, добровольцы сопровождали священника Сергия Лобанова, настоятеля храма во имя Святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого. Отец Сергий исповедовал и причастил четверых человек, из которых трое приступили к Таинствам впервые. Среди причастников волонтерам особенно запомнился старенький дедушка без обеих ног. Подготовиться к исповеди и Причастию пациентам помогли наши добровольцы, посетившие больницу накануне, в пятницу.

Если Вы хотите присединиться к волонтерам нашего храма и принять участие в больничном служении, звоните по телефону: 8917 306 86 67 (Марина).

/Content/PhotoArticles/131602.png