Вышел в свет новый Петропавловский листок, № 43 октябрь 2018 г. Главная тема номера: "Примириться с Небесами".

Открывают газету новости приходской жизни.

Рубрика "Пастырское слово" предлагает вниманию читателя размышления настоятеля нашего храма игумена Нектария (Морозова) об исповеди и ее месте в жизни современного христианина.

Мы продолжаем рассматривать трудные и непонятные места Псалтири. В разделе "Учимся читать и понимать молитвы" нас ждут слова и выражения из псалмов 55-60.

В разделе "Психологическая помощь" специалист психологического центра "Надежда", действующего при Петропавловском храме, Ольга Протасова рассказывает о первом шаге к самопознанию — пониманию своих потребностей, ценностей и убеждений.

"Книжная полка" представляет подборку толкований на Святое Евангелие, которые доступны в библиотеке храма.

Завершает номер "Доска объявлений". "Петропавловский листок" можно бесплатно взять со стенда распространения периодики при входе в храм, читать и скачать в формате PDF на нашем сайте.