20 января, в Неделю 34-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении, Собор Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, в Петропавловском храме были совершены две Божественные литургии.

Раннюю Литургию совершил иерей Александр Яхонтов. Во время богослужения в храме молились 83 человека, из них причастились Святых Христовых Тайн 19 человек.

Позднюю Литургию совершил иерей Михаил Дубинин в сослужении иерея Василия Куценко, иерея Василия Айдарова, диакона Алексия Суханова. По завершении богослужения отец Михаил обратился к верующим с пастырским словом. Во время богослужения в храме молились 190 человек, 78 человек подошли к Чаше.

Накануне Всенощное бдение совершил иерей Михаил Дубинин в сослужении духовенства храма. На молитву собрались 103 человека.

Фото. Всенощное бдение

Фото. Божественная литургия