3 февраля, в Неделю 36-ю по Пятидесятнице, преподобного Максима Грека, в Петропавловском храме были совершены две Божественные литургии.

Раннюю Литургию совершил клирик храма иерей Василий Куценко. За богослужением пел детский хор под управлением регента Татьяны Владимировны Стеценко. Мальчики и девочки пропели ектеньи, песнопение "Единородный Сыне", Херувимскую песнь. Юные прихожане также прочитали Часы и благодарственные молитвы по Святом Причащении. По завершении богослужения отец Василий обратился к верующим с проповедью на воскресное Евангельское чтение. Во время богослужения в храме молились 80 человек, из них причастились Святых Христовых Тайн 35 человек.

Позднюю Литургию совершил иерей Михаил Дубинин в сослужении иерея Василия Айдарова, диакона Алексия Суханова. По окончании литургии в храме был совершен молебен апп. Петру и Павлу, свт. Нектарию Пентапольскому и свт. Спиридону Тримифунтскому. По окончании богослужения отец Михаил обратился к верующим с пастырским словом. Во время богослужения в храме молились 240 человек, из них 100 человек приступили к Чаше.

Накануне Всенощное бдение совершил иерей Василий Куценко в сослужении духовенства храма. На молитву собрались 118 человек.

Фото. Всенощное бдение

Фото. Ранняя Литургия