Участницы добровольческого общества "Хорошие люди", действующего при Петропавловском храме, посетили пациентов Городской клинической больницы № 6 в пятницу, 22 марта, и в субботу, 23 марта.

В пятницу волонтеры по традиции оповестили болеющих людей о том, что придет священник и будет возможность исповедоваться и причаститься. На следующий день добровольцы сопровождали священника Сергия Лобанова, настоятеля Трехсвятительского храма г. Саратова. Батюшка исповедовал шестерых человек, все из них приступили к Причастию.

Все, кто пожелал участвовать в Таинствах в этот раз, были пожилыми и тяжелобольными людьми.

Желающие стать волонтерами и присоединиться к этому благому служению могут сделать это, позвонив по телефону: 8-917-306-86-67 (координатор Марина Мракина).