18 апреля в саратовском магазине «Читай-город» (ул. Вольская, 81) пройдет презентация книги настоятеля Петропавловского храма игумена Нектария (Морозова) «Долг любви». Издание представляет собой сборник статей о христианской жизни, созданных на материале бесед автора с прихожанами храма. Книга вышла в свет в издательстве Псково-Печерского монастыря.

Отец Нектарий — автор целого ряда книг: «О Церкви без предубеждения», «Что мешает нам быть с Богом?», «Путь к свободе: О зависимости от людей, вещей и мнений», «Одиночество. Пути преодоления: в Церкви, семье и обществе» и других, вышедших в разные годы в издательстве Саратовской епархии, а также в крупных столичных издательствах.

На встрече читатели смогут задать автору вопросы о христианской жизни, обсудить содержание книги.

Начало в 19.00. Вход свободный.

Пресс-служба Саратовской епархии