11 мая клирик Петропавловского храма иерей Василий Куценко и волонтеры общества "Хорошие люди", действующего при храме, посетили маленьких пациентов детского отделения онкогематологии Клиники гематологии и профпатологии СГМУ.

Отец Василий совершил молебен об исцелении болящих и причастил детей Святых Христовых Таин.

Добровольцы рассказали ребятам и их родителям о празднике святых жен-мироносиц, показали анимационный фильм о верных ученицах Христа.

На творческом занятии все вместе сделали яркие цветы в подарок мамам и девочкам.

По традиции добровольцы подарили ребятам гостинцы, записали их имена для поминовения в храме.

Для желающих оказать материальную поддержку волонтерскому движению в храме находится кружка с надписью "На благотворительность". По всем вопросам обращайтесь к координатору волонтёров по телефону 8-905-385-50-70 (Татьяна).