В воскресенье, 7 июля, состоялась традиционная встреча прихожан с настоятелем Петропавловского храма игуменом Нектарием (Морозовым). Беседа была посвящена теме "Как их двух зол выбрать меньшее?".

В продолжение беседы батюшка ответил на вопросы участников встречи, которые касались разных тем духовной жизни.

Видеозапись беседы смотрите на канале youtube "Игумен Нектарий (Морозов). Просто о христианстве" по ссылке: Как из двух зол выбрать меньшее? Видеозапись.

Аудиозапись беседы (как и всех предыдущих) можно найти в нашей группе ВКонтакте. Ссылка на аудиозапись:  Как из двух зол выбрать меньшее? Аудиозапись.

Встречи с отцом Нектарием проходят по воскресеньям в 12:00 в колокольне храма. Приглашаются все желающие. Оповещение о планируемой встрече размещается в нашей группе ВКонтакте: Петропавловский храм г. Саратова.