В воскресенье 22 мая клирик и волонтеры Петропавловского храма навестили маленьких пациентов отделения детской онкогематологии Клиники профпатологии и гематологии СГМУ. Отец Василий Куценко обратился к родителям и детям с пастырским словом. Юная прихожанка храма Мария Меньшонкова порадовала собравшихся песнями. Затем дети получили в подарок книги, пасхальные сувениры и игрушки, заботливо собранные прихожанами Петропавловского храма в ходе благотворительной акции "Пасхальный кулич".

Акция «Пасхальный кулич» проходила в Петропавловском храме во время Великого Поста. Каждый имел возможность пожертвовать книгу, игрушку, пасхальный сувенир для пациентов Саратовской городской больницы № 6 и отделения детской онкогематологии Клиники профпатологии и гематологии СГМУ. Волонтеры Петропавловского храма несут регулярное служение в этих больницах.

Вы можете присоединиться к волонтерам Петропавловского храма и принять участие в  больничном  служении, позвонив по телефону: 8 (986) 993-26-77 (Ольга Сиднева) или написав на почту:  sid77ol@yandex.ru.
/Content/PhotoArticles/2650kulich2.jpg

/Content/PhotoArticles/2651gematologia.jpg