Дорогие братья и сестры!

12 июля, в день святых апостолов Петра и Павла, на престольный праздник, в нашем храме состоится благотворительная ярмарка. Благотворительные ярмарки стали уже традиционными для нашего храма, предстоящая - уже пятая.

В ярмарке может принять участие любой желающий. Изделия вашего творчества можно пожертвовать, а можно продать на предложенных Вами условия (минимальный процент в пользу храма - 10%).

В ярмарке обычно принимают участие как прихожане храма, так и мастера из "Гильдии мастеров" г. Саратова.

Изделия ручной работы будут приниматься до 12 июля. Их можно оставить в церковной лавке или в библиотеке храма (ср., пятн., суб., воскр., 10:00 - 18:00).

Домашнюю выпечку можно принести накануне вечером 11 июля или 12 июля утром непосредственно перед ярмаркой.

Все вырученные средства будут направлены на завершение строительства Петропавловского храма.

Справки по телефону: 8937-973-39-10 (Елена).