21 июня волонтеры Петропавловского храма пришли в отделение детской онкогематологии Клиники профпатологии и гематологии СГМУ. Уже по сложившейся традиции наши волонтеры помогли провести для маленьких пациентов и их родителей небольшой концерт живой музыки и пения.

В этот раз главным вдохновителем и организатором концерта стала Ольга Викторовна Хотеева, преподаватель вокала в «Школе пения и чтения» Петропавловского храма. Ольга Викторовна исполнила несколько песен, а музыканты Гашникова Надежда Серафимовна и Морозова Елена Вячеславовна сыграли для благодарных зрителей на скрипке и домре. Свои выступления Надежда и Елена дополнили рассказами о музыкальных стилях и инструментах.

Также волонтеры принесли детям подарки. Надеемся, что прекрасные музыка и пение подарили детям и их родителям минуты радости и утешения, придали сил для дальнейшей борьбы с болезнью.

Волонтеры Петропавловского храма регулярно навещают маленьких пациентов отделения детской онкогематологии. Вы можете присоединиться к нашим волонтерам, позвонив по телефону: 8 (987)823-68-09 (координатор Ольга Сиднева) или написав на почту:  sid77ol@yandex.ru.

/Content/PhotoArticles/2794concert 7.jpg

/Content/PhotoArticles/2795concert1.jpg