Семь человек причастились Святых Христовых Таин в последнее посещение священником Сергием Лобановым и добровольцами Петропавловского храма 6-й больницы.

Очередной выезд в больницу состоялся 21 и 22 июля. Волонтеры заранее сообщили пациентам о том, что придет священник, и помогли подготовиться к исповеди и Причастию всем желающим приступить к таинствам.

В пятницу отец Сергий причастил семь человек. Среди них было немало людей преклонного возраста. Для последних посещение священника стало особенной радостью: многие не приступали к таинствам в течение десятилетий, и искренне благодарили за эту возможность, хотя бы и в больничной палате.

Желающие присоединиться к волонтерам Петропавловского храма и принять участие в больничном служении могут позвонить по телефону:

+7 (987) 823-68-09 (координатор волонтеров Ольга Сиднева)

или написать на почту:
sid77ol@yandex.ru