Добровольцы Петропавловского храма посетили пациентов 6-ой горбольницы 24-25 ноября и 1-2 декабря. Традицинно во время своих посещений волонтеры оповестили болеющих о приходе батюшки, помогли желающим подготовиться к таинствам исповеди и Причастия.

Священник Сергий Лобанов, окормляющий больницу, исповедовал и причастил 11 человек, совершил молебен. К таинству Святого Причащения впервые в своей жизни приступил тяжелобольной Александр. Наши добровольцы взяли Александра под особую опеку и помогли ему восстановить документы. Теперь, при наличии паспорта, Александру можно будет оформить группу инвалидности.

Желающие присоединиться к волонтерам Петропавловского храма могут позвонить по телефону: 8987 337 30 14 (Юлия Посашко).

/Content/PhotoArticles/5449sisters 4 site.jpg

/Content/PhotoArticles/5450sisters 5 site.jpg