Волонтеры Петропавловского храма навестили маленьких пациентов отделения онкогематологии 16 февраля. Добровольцы провели с детьми традиционное занятие по прикладному творчеству. Из материала под названием «фоамиран» были изготовлены красочные аппликации с цветочками для девочек и машинками для мальчиков. Совместное творчество сопровождалось отгадыванием загадок.

В приближение Дня Защитника Отечества, добровольцы помогли детям сделать поздравительные открытки для их любимых дедушек и пап. Открытки получились красивыми и яркими!

По словам волонтеров, дети радовались возможности «порукодельничать», пообщаться, звали наших добровольцев приходить еще.

По традиции гости подарили ребятам гостинцы — яблоки и бананы. Записки с именами болеющих детей были поданы в Петропавловский храм для поминовения.

Желающие присоединиться к волонтерам Петропавловского храма могут позвонить по телефону: 8905 385 50 70 (Татьяна Степанова).

/Content/PhotoArticles/6623gematologia 1 site.jpg

/Content/PhotoArticles/6624gematologia 2 site.jpg