Вышел в свет очередной номер нашей приходской газеты "Петропавловский листок", № 23 февраль 2017 г. Главная тема номера: "Борьба со страстями. С чего начать? "

"Наше сердце должно оставаться живым", — так звучит заголовок традиционной статьи настоятеля Петропавловского храма. В преддверии Великого поста игумен НЕКТАРИЙ (Морозов) размышляет о борьбе со страстями. Как разобраться в этой борьбе? Как найти в ней для себя первоначальные ориентиры? В какие заблуждения на этом пути чаще всего впадают современные христиане? Ответы на эти и другие вопросы — в рубрике "Пастырское слово".

В разделе "Паломничество" читайте паломнические заметки прихожанки нашего храма, Татьяны Алексеевны Соловьевой. В февральском номере опубликована первая часть ее живого и теплого, изобилующего яркими деталями, рассказа о путешествии по Святой Земле.

В рубрике “Учимся читать и понимать молитвы” рассматривается содержание ирмосов Покаянного канона ко Господу нашему Иисусу Христу.

Традиционно в свежем номере – объявления и последние новости приходской жизни.

"Петропавловский листок" можно бесплатно взять со стенда распространения периодики при входе в храм, читать и скачать в формате PDF на нашем сайте.