На Пасхальной седмице, 21 апреля, волонтеры Петропавловского храма посетили пациентов Городской клинической больницы № 6. Добровольцы поздравили пациентов отделения терапии с праздником Воскресения Христова, навестили подопечного Александра в отделении нейрохирургии.

В этот день, 21 апреля, отмечал свой день рождения заместитель главного врача 6-ой горбольницы Гришаев Вениамин Александрович, с которым добровольцев связывают давнии теплые отношения. Регулярное служение волонтеров в больнице стало возможным благодаря его содействию. Вениамин Александрович проявляет деятельное участие в делах добровольцев, помогает в разрешении вопросов. Настоятель нашего храма игумен Нектарий (Морозов) передал Вениамину Александровичу в дар икону Пресвятой Богородицы "Живоносный Источник".