ХРАМ СВЯТЫХ АПОСТОЛОВ

ПО БЛАГОСЛОВЛЕНИЮ МИТРОПОЛИТА
САРАТОВСКОГО И ВОЛЬСКОГО ЛОНГИНА
ПОСЕТИЛИ БОЛЬНЫХ

В четверг, 5 октября, и в пятницу, 6 октября, волонтеры Петропавловского храма навестили пациентов Городской клинической больницы №6. В четверг они обошли палаты подопечных отделений терапии и хирургии, оповестили болеющих людей о приходе священника, о возможности исповедоваться и причаститься. В этот раз откликнулись немногие.

В пятницу вместе с нашими прихожанами в больницу пришел настоятель саратовского храма во имя Святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого священник Сергий Лобанов. К таинствам Исповеди и Причастия приступила одна пожилая женщина, которая была очень рада такой возможности. Отец Сергий также совершил водосвятный молебен.

/Content/PhotoArticles/11348sisters 2 s.jpg

/Content/PhotoArticles/11349sisters s.jpg

/Content/PhotoArticles/113461 s.jpg

Информационно-издательский отдел Саратовской епархии. (8452) 28-30-32, 23-04-38, 23-77-23, info-sar@mail.ru.
Главный редактор сайта "Храм святых апостолов Петра и Павла" игумен Нектарий (Морозов).
Перепечатка в интернете разрешена при условии наличия активной ссылки на сайт "Храм святых апостолов Петра и Павла".
Перепечатка материалов сайта в печатных изданиях (книгах, прессе) возможна только с письменного разрешения редакции.
Политика обработки персональных данных