В субботу, 21 октября, священник Василий Куценко и добровольцы Петропавловского храма навестили детей в подопечном отделении онкогематологии Клиники гематологии и профпатологии СГМУ. Отец Василий причастил четырех мальчиков и девочку Алису, которая не могла покинуть палату. Добровольцы вместе с родителями и ребятами сделали из бумаги гусеницу-сороконожку. Алиса тоже приняла участие в творчестве — волонтеры пришли к ней в палату. Затем ребята и взрослые услышали рассказ об Иверской иконе Божией Матери, узнали о жизни апостола Фомы, посмотрели познавательные мультфильмы. Всем желающим были розданы номера газеты "Православная вера" и  "Петропавловский листок". Не обошлось и без гостинцев — фруктов. Записки с именами болеющих детей были поданы в Петропавловский храма для поминовения.

/Content/PhotoArticles/113989.png s.png /Content/PhotoArticles/113941.png

/Content/PhotoArticles/113972 s.png