19 ноября, в Неделю 24-ю по Пятидесятнице, в Петропавловском храме были совершены две Божественные литургии.

Раннюю Литургию совершил клирик храма иерей Александр Яхонтов. Во время богослужения в храме молились 54 человек, из них причастились Святых Христовых Тайн 23 человека.

Позднюю Литургию совершил иерей Михаил Дубинин, ему сослужили иерей Василий Куценко, диакон Павел Ерин. По окончании литургии в храме был совершен молебен свв. апп. Петру и Павлу и свт. Спиридону Тримифунтскому. По завершении богослужения отец Михаил обратился к верующим с пастырским словом. Во время богослужения в храме молились 213 человек, из них причастились Святых Христовых Тайн 97 человек.

По окончании поздней Литургии была совершена панихида.

Накануне в Петропавловском храме было совершено Всенощное бдение. Богослужение совершил иерей Михаил Дубинин в сослужении диакона Павла Ерина. На молитву собрались 117 человек.

Фото. Всенощное бдение

Фото. Божественная литургия