3 декабря, в Неделю 26-ю по Пятидесятнице, в Петропавловском храме были совершены две Божественные литургии.

Раннюю Литургию совершил клирик храма иерей Михаил Дубинин. Во время богослужения в храме молились 78 человек, из них причастились Святых Христовых Тайн 34 человека.

Позднюю Литургию совершил настоятель игумен Нектарий (Морозов) в сослужении духовенства храма. По окончании литургии в храме был совершен молебен свв. апп. Петру и Павлу и свт. Спиридону Тримифунтскому. По завершении богослужения отец Нектарий обратился к верующим с пастырским словом. Во время богослужения в храме молились 183 человека, из них причастились Святых Христовых Тайн 100 человек.

Накануне Всенощное бдение совершил иерей Михаил Дубинин в сослужении духовенства храма. На молитву собрались 115 человек.

Фото. Всенощное бдение

Фото. Божественная литургия