ХРАМ СВЯТЫХ АПОСТОЛОВ

ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ МИТРОПОЛИТА
САРАТОВСКОГО И ВОЛЬСКОГО ЛОНГИНА
БОГОСЛУЖЕНИЯ В НЕДЕЛЮ 30-Ю ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ

31 декабря, в Неделю 30-ю по Пятидесятнице, пред Рождеством Христовым, в Петропавловском храме были совершены две Божественные литургии.

Раннюю Литургию совершил клирик храма иерей Александр Яхонтов. Во время богослужения в храме молились 95 человек, из них причастились Святых Христовых Тайн 38 человек.

Позднюю Литургию совершил иерей Михаил Дубинин в сослужении иерея Василия Куценко, диакона Павла Ерина. По окончании литургии в храме был совершен молебен на Новый год. По завершении богослужения отец Михаил обратился к верующим с пастырским словом. Во время богослужения в храме молились 169 человек, из них причастились Святых Христовых Тайн 64 человека.

Накануне Всенощное бдение совершил настоятель храма игумен Нектарий (Морозов) в сослужении иерея Михаила Дубинина, иерея Василия Куценко, иерея Александра Яхонтова, диакона Павла Ерина. На молитву собрались 116 человек.

Фото. Всенощное бдение

Фото. Божественная литургия

Информационно-издательский отдел Саратовской епархии. (8452) 28-30-32, 23-04-38, 23-77-23, info-sar@mail.ru.
Главный редактор сайта "Храм святых апостолов Петра и Павла" игумен Нектарий (Морозов).
Перепечатка в интернете разрешена при условии наличия активной ссылки на сайт "Храм святых апостолов Петра и Павла".
Перепечатка материалов сайта в печатных изданиях (книгах, прессе) возможна только с письменного разрешения редакции.
Политика обработки персональных данных