7 января добровольцы Петропавловского храма поздравили маленьких пациентов отделения онкогематологии Клиники гематологии и профпатологии СГМУ со светлым праздником Рождества Христова. Волонтеры подарили детям книги, фрукты. Затем все вместе смастерили поделки — елочные игрушки-елочки.

Добровольцы попросили ребят вспомнить о том, что они знают о празднике Рождества. Узнать больше о рождении Спасителя помог просмотр мультфильма. Дети и взрослые также послушали тропарь праздника.

Одна из мам, присутствовавших на встрече, поделилась, что посещения добровольцев очень важны в нелегких больничных буднях: "Такие встречи дарят чувство радости и покоя, поэтому хотелось бы, чтобы они проходили почаще".

Братья и сестры, наша волонтёрская деятельность во многом возможна благодаря пожертвованиям. В храме находится кружка  с надписью "Пожертвования на благотворительность". Будем очень благодарны вам за посильную помощь. По всем возникающим вопросам обращайтесь к координатору волонтёров по тел. 8 905 385 50 70 (Татьяна).

/Content/PhotoArticles/116271 s.png

/Content/PhotoArticles/116293 s.png