В воскресенье, 28 января, состоялась традиционная встреча прихожан с настоятелем Петропавловского храма игуменом Нектарием (Морозовым). Тема беседы: "Вопросы дисциплины". Отец Нектарий размышлял о разных аспектах темы, неразрывно связанной, по слову батюшки, с нашей духовной, христианской жизнью.

В продолжение беседы батюшка ответил на вопросы прихожан по разным темам духовной жизни.

Аудиозапись этой беседы (как и всех предыдущих) можно найти в нашей группе ВКонтакте. Ссылка на аудиозаписьВопросы дисцилины.

Встречи с настоятелем Петропавловского храма проходят по воскресеньям в 12:00 в колокольне храма. Приглашаются все желающие. Оповещение о планируемой встрече размещается в нашей группе ВКонтакте: «Петропавловский храм г. Саратова».