4 февраля, в Неделю о блудном сыне, Собор новомучеников и исповедников Церкви Русской, в Петропавловском храме были совершены две Божественные литургии.

Раннюю Литургию совершил клирик храма иерей Василий Куценко. Во время богослужения в храме молились 40 человек, из них причастились Святых Христовых Тайн 15 человек.

Позднюю Литургию совершил настоятель игумен Нектарий (Морозов) в сослужении духовенства храма. По окончании литургии в храме был совершен молебен Собору новомучеников и исповедников Церкви Русской. По завершении богослужения отец Нектарий обратился к верующим с пастырским словом. Во время богослужения в храме молились 167 человек, из них причастились Святых Христовых Тайн 81 человек.

Накануне Всенощное бдение совершил игумен Нектарий (Морозов) в сослужении иерея Михаила Дубинина, иерея Василия Куценко, иерея Александра Яхонтова, диакона Павла Ерина. На молитву собрались 168 человек.

Фото. Всенощное бдение

Фото. Божественная литургия