В воскресенье, 4 марта, в Неделю 2-ю Великого поста, в Петропавловском храме были совершены две Божественные литургии.

Раннюю Литургию совершил клирик храма иерей Василий Куценко. Во время богослужения в храме молились 102 человека, из них причастились Святых Христовых Тайн 51 человек.

Позднюю Литургию совершил иерей Михаил Дубинин в сослужении духовенства храма. По окончании литургии отец Михаил обратился к верующим с пастырским словом. Во время богослужения в храме молились 172 человека, из них причастились Святых Христовых Тайн 94 человека.

Накануне Всенощное бдение совершил иерей Михаил Дубинин в сослужении иерея Василия Куценко, иерея Василия Айдарова, диакона Павла Ерина. На молитву собрались 134 человека.