В воскресенье, 11 марта, состоялась традиционная встреча прихожан с настоятелем Петропавловского храма игуменом Нектарием (Морозовым).  Для беседы батюшка выбрал тему "О молитве". Отец Нектарий, в частности, сказал: "Молитва — это наш разговор с Богом, который может быть настоящим, подлинным только в том случае, если с нашей стороны присутствуют стопроцентные честность и искренность".

В продолжение беседы батюшка ответил на вопросы прихожан по разным темам духовной жизни.

Аудиозапись этой беседы (как и всех предыдущих) можно найти в нашей группе ВКонтакте. Ссылка на аудиозапись"О молитве".

Встречи с настоятелем Петропавловского храма проходят по воскресеньям в 12:00 в колокольне храма. Приглашаются все желающие. Оповещение о планируемой встрече размещается в нашей группе ВКонтакте: «Петропавловский храм г. Саратова».