ХРАМ СВЯТЫХ АПОСТОЛОВ

САРАТОВСКОГО И ВОЛЬСКОГО ЛОНГИНА
17 - 24 ноября 2019
вс
07:00 7:00 Исповедь. Ранняя Литургия. 9:00 Исповедь. Поздняя Литургия. Молебен апп. Петру и Павлу, свт. Нектарию Пентапольскому и свт. Спиридону. Панихида. Неделя 22-я по Пятидесятнице. Глас 5-й. Прп. Иоанни́кия Великого. Сщмчч. Ника́ндра, еп. Ми́рского, и Ерме́я пресвитера.
17:00 Вечерня. Утреня (Полиелей). 1-й час. Отцов Поместного Собора Церкви Русской 1917–1918 годов.
08:00 Исповедь. Литургия. Водосвятный молебен. Панихида.
17:00 Вечерня. Утреня (Славословие). 1-й час. Свт. Павла, патриарха Константинопольского, исповедника. Прп. Варлаа́ма Ху́тынского.
08:00 Исповедь. Литургия. Общий молебен. Панихида.
17:00 Вечерня. Утреня. 1-й час. Мчч. 33-х, в Мелити́не пострадавших. Прп. Ла́заря Галиси́йского.
08:00 Исповедь. Литургия. Общий молебен. Панихида.
17:00 Всенощное бдение. Собор Архистрати́га Михаи́ла и прочих Небесных Сил бесплотных. Архангелов Гаврии́ла, Рафаи́ла, Урии́ла, Селафии́ла, Иегудии́ла, Варахии́ла и Иеремии́ла.
08:00 Исповедь. Литургия. Молебен Архистратигу Михаилу. Панихида.
17:00 Исповедь. Всенощное бдение (Лития). Иконы Божией Матери, именуемой «Скоропослу́шница». Свт. Нектария, митр. Пентапольского, Эгинского чудотворца.
08:00 Исповедь. Литургия. Молебен свт. Нектарию.
17:00 Вечерня. Утреня (Полиелей). 1-й час. Прмч. Нифонта и мч. Александра, сщмч. Дионисия Саратовских.
08:00 Исповедь. Литургия. Общий молебен. Панихида.
17:00 Исповедь. Всенощное бдение. Неделя 23-я по Пятидесятнице. Глас 6-й. Мчч. Ми́ны, Ви́ктора, Вике́нтия и мц. Стефани́ды. Прп. Фео́дора Студи́та, исповедника. Блж. Макси́ма Московского, Христа ради юродивого, чудотворца.
вс
Главный редактор сайта "Храм святых апостолов Петра и Павла" игумен Нектарий (Морозов).
Перепечатка в интернете разрешена при условии наличия активной ссылки на сайт "Храм святых апостолов Петра и Павла".
Перепечатка материалов сайта в печатных изданиях (книгах, прессе) возможна только с письменного разрешения редакции.
Политика обработки персональных данных