ХРАМ СВЯТЫХ АПОСТОЛОВ

САРАТОВСКОГО И ВОЛЬСКОГО ЛОНГИНА
24 - 31 мая 2020
вс
09:00 Исповедь. Литургия. Неделя 6-я по Пасхе, о слепом. Глас 5-й. Равноапп. Мефо́дия и Кири́лла, учи́телей Слове́нских.
17:00 Вечерня. Утреня (Полиелей). 1-й час. Прославление сщмч. Ермоге́на, патриарха Московского и всея России, чудотворца.
08:00 Исповедь. Литургия. Водосвятный молебен. Панихида.
Мц. Глике́рии.
вт
17:00 Вечерня. Утреня. 1-й час. Отдание праздника Пасхи. Предпразднство Вознесения Господня.
08:00 Исповедь. Литургия. Общий молебен. Панихида.
17:00 Всенощное бдение (Лития). Вознесе́ние Госпо́дне.
08:00 Исповедь. Литургия. Славление.
17:00 Вечерня. Утреня. 1-й час. Попразднство Вознесения. Прп. Фео́дора Освяще́нного, ученика прп. Пахо́мия Великого.
08:00 Исповедь. Литургия. Общий молебен. Панихида.
Попразднство Вознесения. Прп. Евфроси́нии, в миру Евдоки́и, вел. кн. Московской
сб
17:00 Всенощное бдение. Неделя 7-я по Пасхе, святых 318 богоносных отцов Первого Вселенского Собора. Глас 6-й. Попразднство Вознесения.
вс
09:00 Исповедь. Литургия.
Главный редактор сайта "Храм святых апостолов Петра и Павла" игумен Нектарий (Морозов).
Перепечатка в интернете разрешена при условии наличия активной ссылки на сайт "Храм святых апостолов Петра и Павла".
Перепечатка материалов сайта в печатных изданиях (книгах, прессе) возможна только с письменного разрешения редакции.
Политика обработки персональных данных