ХРАМ СВЯТЫХ АПОСТОЛОВ

(МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
17 - 24 января 2021
вс
07:00 Исповедь. Ранняя Литургия. 9:00 Исповедь. Поздняя Литургия. Общий молебен. Панихида. Неделя 32-я по Пятидесятнице, пред Богоявлением. Глас 7-й. Предпразднство Богоявления. Собор 70-ти апостолов.
17:00 Вечерня. Утреня. На́вечерие Богоявления (Крещенский сочельник). Предпразднство Богоявления. Сщмч. Феопе́мпта, еп. Никомиди́йского, и мч. Фео́ны волхва. Прп. Синклитики́и Александрийской.
пн
08:00 Исповедь. Царские часы. Изобразительны. Вечерня. Литургия. Великое освящение воды.
17:00 Исповедь. Всенощное бдение (Лития). Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.
08:00 Исповедь. Литургия. Великое освящение воды.
17:00 Вечерня. Утреня (Славословие). 1-й час Попразднство Богоявления. Собор Предтечи и Крестителя Господня Иоанна
08:00 Исповедь. Литургия. Общий молебен. Панихида.
17:00 Вечерня. Утреня (Акафист апп. Петру и Павлу). 1-й час. Прп. Георгия Хозеви́та. Прп. Домни́ки.
08:00 Исповедь. Литургия. Общий молебен. Панихида.
17:00 Вечерня. Утреня (Полиелей). 1-й час Попразднство Богоявления. Свт. Фили́ппа, митр. Московского и всея России, чудотворца.
08:00 Исповедь. Литургия. Общий молебен. Панихида.
17:00 Вечерня. Утреня (Полиелей). 1-й час Суббота по Богоявлении. Попразднство Богоявления. Свт. Феофа́на, Затворника Вы́шенского.
08:00 Исповедь. Литургия. Общий молебен. Панихида.
17:00 Исповедь. Всенощное бдение. Неделя 33-я по Пятидесятнице, по Богоявлении. Глас 8-й. Попразднство Богоявления. Прп. Феодо́сия Великого, общих жити́й начальника.
вс
07:00 Исповедь. Ранняя Литургия. 9:00 Исповедь. Поздняя Литургия. Славословие. Панихида
Главный редактор сайта "Храм святых апостолов Петра и Павла" игумен Нектарий (Морозов).
Перепечатка в интернете разрешена при условии наличия активной ссылки на сайт "Храм святых апостолов Петра и Павла".
Перепечатка материалов сайта в печатных изданиях (книгах, прессе) возможна только с письменного разрешения редакции.
Политика обработки персональных данных