ХРАМ СВЯТЫХ АПОСТОЛОВ

САРАТОВСКОГО И ВОЛЬСКОГО ЛОНГИНА
16 - 23 февраля 2020
вс
09:00 Исповедь. Литургия. Панихида. Неделя о блудном сыне. Глас 2-й. Попразднство Сретения Господня.
17:00 Вечерня. Утреня (Полиелей). 1-й час. Попразднство Сретения Господня. Равноап. Никола́я, архиеп. Япо́нского.
08:00 Исповедь. Литургия. Общий молебен. Панихида.
17:00 17:00 Вечерня. Утреня (Полиелей). 1-й час. Попразднство Сретения Господня. Иконы Божией Матери, именуемой «Взыска́ние поги́бших». 18:30 Молебен с акафистом пред иконой Божией Матери «Неупиваемая чаша» Попразднство Сретения Господня. Иконы Божией Матери, именуемой «Взыска́ние поги́бших».
08:00 Исповедь. Литургия. Общий молебен. Панихида.
17:00 Вечерня. Утреня. 1-й час. Попразднство Сретения Господня. Прп. Вуко́ла, еп. Сми́рнского.
08:00 Исповедь. Литургия. Общий молебен. Панихида.
17:00 Вечерня. Утреня (Акафист апп. Петру и Павлу). 1-й час. Попразднство Сретения Господня. Прп. Парфе́ния, еп. Лампсаки́йского. Прп. Луки́ Елла́дского.
08:00 Исповедь. Литургия. Общий молебен. Панихида.
17:00 Вечерня. Утреня. 1-й час (Полиелей). Отдание праздника Сретения Господня. Обре́тение мощей свт. Ти́хона, патриарха Московского и всея России.
08:00 Исповедь. Литургия. Общий молебен. Панихида.
17:00 Вечерня. Утреня (Парастас). 1-й час. Суббота мясопу́стная. Вселенская родительская суббота.
08:00 Исповедь. Литургия. Панихида.
17:00 Исповедь. Всенощное бдение. Неделя мясопу́стная, о Страшном Суде. Глас 3-й.
вс
09:00 Исповедь. Литургия. Панихида.
Главный редактор сайта "Храм святых апостолов Петра и Павла" игумен Нектарий (Морозов).
Перепечатка в интернете разрешена при условии наличия активной ссылки на сайт "Храм святых апостолов Петра и Павла".
Перепечатка материалов сайта в печатных изданиях (книгах, прессе) возможна только с письменного разрешения редакции.
Политика обработки персональных данных