При нашем храме начал свою работу кабинет, где можно получить консультацию православного психолога. Идея его создания возникла давно, а теперь наконец появились и условия, и специалисты: прием ведут психологи Ольга Борисовна Протасова и Тамара Юрьевна Пенкина. И Ольга, и Тамара закончили получение психологического образования в этом году, но и до этого их прекрасно знали многие постоянные прихожане храма: Тамару – как регента, а Ольгу – как заместителя редактора епархиальной газеты «Православная вера» и редактора приходской газеты «Петропавловский листок».

Центр психологической помощи «Надежда» находится на третьем этаже ДЦ «Международный» (каб. 312, рядом с входом в фитнес-клуб «ГТО»). Записаться на консультацию можно по телефонам 8-987-374-62-58 (Ольга), 8-908-540-97-87 (Тамара).

Странички центра в социальных сетях:

"Фейсбук"

"ВКонтакте"