5 октября священник Петропавловского храма и добровольцы общества "Хорошие люди", действующего при храме, посетили подопечное детское отделение онкогематологии Клиники гематологии и профпатологии СГМУ. Отец Василий Айдаров отслужил молебен, причастил детей Святых Христовых Тайн.

Волонтеры рассказали детям и родителям о преподобном Сергии Радонежском, память которого празднуется 8 октября, о том, какое огромное значение имеет этот святой для России. На творческом занятии все вместе смастерили аппликации осенних деревьев.

По традиции добровольцы раздали ребятам гостинцы, а взрослым — свежие номера "Петропавловского листка".

Для желающих оказать материальную поддержку волонтерскому движению "Хорошие люди" в храме есть кружка с надписью "На благотворительность". По всем вопросам обращаться к координатору по тел.: 8-905-385-50-70 (Татьяна).