9 февраля, в  Неделю о мытаре и фарисее, день празднования Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской, в Петропавловском храме была совершена Божественная литургия.

Литургию совершил иерей Михаил Дубинин в сослужении иерея Василия Куценко, иерея Александра Яхонтова, иерея Василия Айдарова, диакона Алексия Суханова. По окончании литургии в храме была совершена панихида по всем усопшим, пострадавшим в годину гонений за веру Христову. Во время богослужения в храме молились 235 человек, из них приступили к Чаше 105 человек.

По завершении богослужения отец Михаил поблагодарил прихожан за совместную молитву и обратился к верующим с проповедью.

Накануне в Петропавловском храме было совершено всенощное бдение с литией. Богослужение совершил иерей Михаил Дубинин в сослужении иерея Василия Куценко, иерея Александра Яхонтова, иерея Василия Айдарова, диакона Алексия Суханова. За вечерним богослужением молились 131 человек.

В настоящее время в правом боковом приделе Петропавловского храма проводятся ремонтные работы.

Фото. Всенощное бдение

Фото. Божественная литургия