15 февраля, в праздник Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в Петропавловском храме была совершена Божественная Литургия.

Литургию совершил настоятель храма игумен Нектарий (Морозов) в сослужении иерея Михаила Дубинина, иерея Василия Куценко, иерея Александра Яхонтова, диакона Алексия Суханова. Во время богослужения молились 220 прихожан, из них 101 приступили к Таинству Святого Причащения. По заамвонной молитве было совершено славление. По завершении богослужения отец Нектарий обратился к верующим с пастырским словом.

Накануне всенощное бдение с литией возглавил настоятель игумен Нектарий (Морозов) в сослужении духовенства храма. За вечерним богослужением молились 144 человека.

Всенощное бдение

Божественная литургия