10 апреля, в канун Недели 4-й Великого поста, преподобного Иоанна Лествичника, митрополит Саратовский и Вольский Игнатий совершил всенощное бдение в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла г. Саратова.

Его Высокопреосвященству сослужили настоятель храма, руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению игумен Нектарий (Морозов), благочинный Петропавловского округа иерей Олег Грушин, клирики храма иерей Михаил Дубинин, иерей Василий Куценко, иерей Василий Айдаров, иерей Александр Яхонтов, клирик Свято-Троицкого кафедрального собора Саратова протодиакон Александр Пушкарёв, клирик Казанского храма г. Саратова протодиакон Олег Дроздов, клирик Покровского собора г. Саратова, директор Архиерейского мужского хора диакон Иоанн Козлов, клирик храма диакон Андрей Лубков.