С октября 2015 года в Петропавловском храме действует детская площадка для пребывания  мам и детей в ожидании Причастия. Площадка организована в холле на цокольном этаже храма. Она открыта во время литургии в воскресные дни и в дни Двунадесятых и Великих праздников. Площадка оборудована скамейками, напольным покрытием из пазлов, детскими игрушками, наборами для рисования и творчества.

Дети от 2-х лет могут находиться на площадке без мам под присмотром двух волонтеров – прихожанок нашего храма. Таким образом, мамы имеют возможность помолиться за богослужением.

Координатором волонтеров, осуществляющих дежурство на детской площадке, является Мария Ковалева. Добровольцев, желающих присоединиться к этому интересному и очень нужному делу, просим обращаться по телефону +7(987)360-85-18 (Мария).

/Content/PhotoArticles/2471kids room 2.jpg

/Content/PhotoArticles/11338anna ym.jpg