23 и 26 мая волонтеры Петропавловского храма посетили пациентов Городской клинической больницы №6 г. Саратова. Наши волонтеры помогли желающим из отделений терапии и гнойной хирургии подготовиться к таинствам Исповеди и Причастия. В пятницу 27 мая священник Сергий Лобанов, осуществляющий духовное окормление больницы, исповедовал и причастил нескольких человек. Отец Сергий освятил отделение гнойной хирургии, находящееся на 1-ом этаже больницы, и окропил всех желающих святой водой.

Вы можете присоединиться к волонтерам Петропавловского храма и принять участие в  больничном  служении, позвонив по телефону: 8 (986) 993-26-77 (Ольга Сиднева) или написав на почту:  sid77ol@yandex.ru.

В ПЕРИОД ЛЕТНИХ ОТПУСКОВ МЫ ОСОБО НУЖДАЕМСЯ В ВОЛОНТЕРАХ, КОТОРЫЕ ПОМОГЛИ БЫ НЕПРЕРЫВНО ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ЭТО БЛАГОЕ ДЕЛО!