Накануне Дня Победы, 6 мая, в отделении детской онкогематологии Клиники профпатологии и гематологии СГМУ побывали наши давние друзья — учащиеся Детской музыкальной школы № 5. Встреча была организована с помощью координатора волонтеров нашего храма в отделении онкогематологии Татьяны Степановой.

Вначале гости исполнили песни о Великой Отечественной войне, о стойкости и мужестве солдат, защищавших родную страну. Также ребята спели несколько песен о Родине. Веселый марш Дунаевского и задорная Песня заезжих гастролёров, завершившие программу, подняли настроение и ободрили маленьких пациентов. Дети и взрослые, собравшиеся на концерт, поблагодарили гостей и попросили прийти ещё.

Записки с именами болеющих детей и их родителей были поданы в Петропавловский храм для поминовения.

Желающие присоединиться к волонтерам могут позвонить по телефону: 8905 385 50 70 (Татьяна Степанова).

/Content/PhotoArticles/88983 s.jpg

/Content/PhotoArticles/88972 s.jpg