20 сентября, в канун праздника Рождества Пресвятой Богородицы, в Петропавловском храме было совершено Всенощное бдение. Богослужение совершил настоятель игумен Нектарий (Морозов) в сослужении иерея Василия Куценко, иерея Александра Яхонтова и диакона Павла Ерина. На молитву собрались 190 человек.

21 сентября, в праздник Рождества Пресвятой Богородицы, в Петропавловском храме была совершена Божественная литургия. Литургию совершил игумен Нектарий (Морозов). Ему сослужили иерей Василий Куценко, иерей Александр Яхонтов и диакон Павел Ерин. Во время богослужения в храме молились 243 человека, причастились Святых Христовых Тайн 73 человека. По окончании Литургии духовенство и прихожане пропели славление перед иконой праздника. В завершение богослужения отец Нектарий обратился к верующим с пастырским словом.

Фото. Всенощное бдение

Фото. Божественная литургия