22 октября, в Неделю 20-ю по Пятидесятнице, день памяти святых отцов VII Вселенского Собора, апостола Иакова Алфеева, в Петропавловском храме были совершены две Божественные литургии. Позднюю литургию совершил иерей Василий Куценко, ему сослужили иерей Александр Яхонтов, диакон Павел Ерин. По окончании литургии в храме был совершен молебен свв. апп. Петру и Павлу и свт. Спиридону Тримифунтскому. По завершении богослужения отец Василий обратился к верующим с пастырским словом. Во время богослужения в храме молились 198 человек, из них 85 причастились Святых Христовых Тайн.

Раннюю Божественную литургию совершил иерей Михаил Дубинин. Во время богослужения в храме молились 64 человека, из них 21 причастились Святых Христовых Тайн.

Накануне в Петропавловском храме было совершено Всенощное бдение. Богослужение совершил настоятель игумен Нектарий (Морозов) в сослужении духовенства храма. На молитву собрались 95 человек.

Фото. Всенощное бдение

Фото. Божественная литургия