12 ноября, в Неделю 23-ю по Пятидесятнице, в Петропавловском храме были совершены две Божественные литургии.

Раннюю Литургию совершил клирик храма иерей Василий Куценко. Во время богослужения в храме молились 70 человек, из них причастились Святых Христовых Тайн 21 человек.

Позднюю Литургию совершил настоятель игумен Нектарий (Морозов) в сослужении иерея Михаила Дубинина, диакона Павла Ерина. По окончании литургии в храме был совершен молебен свв. апп. Петру и Павлу и свт. Спиридону Тримифунтскому. По завершении богослужения отец Нектарий обратился к верующим с пастырским словом. Во время богослужения в храме молились 199 человек, из них причастились Святых Христовых Тайн 85 человек.

По окончании поздней Литургии была совершена панихида.

Накануне в Петропавловском храме было совершено Всенощное бдение. Богослужение совершил игумен Нектарий (Морозов). На молитву собрались 102 человека.

Фото. Всенощное бдение

Фото. Божественная литургия