21 января, в Неделю 33-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении, в Петропавловском храме были совершены две Божественные литургии.

Раннюю Литургию совершил клирик храма иерей Василий Куценко. Во время богослужения в храме молились 68 человек, из них причастились Святых Христовых Тайн 12 человек.

Позднюю Литургию совершил иерей Михаил Дубинин в сослужении иерея Александа Яхонтова, диакона Павла Ерина. По окончании литургии в храме был совершен молебен свв. апп. Петру и Павлу и свт. Нектарию Пентапольскому. По завершении богослужения отец Михаил обратился к верующим с пастырским словом. Во время богослужения в храме молились 215 человек, из них причастились Святых Христовых Тайн 49 человек.

Накануне Всенощное бдение совершил иерей Михаил Дубинин в сослужении иерея Василия Куценко, иерея Александра Яхонтова, диакона Павла Ерина. На молитву собрались 90 человек.

Фото. Всенощное бдение

Фото. Божественная литургия