Дата рождения: 07.02.1975 г.

День тезоименитства: 12 февраля

Образование:

1993 г. – СПТУ-58 г. Балаково

2011 г. – Саратовская православная духовная семинария

Когда и кем рукоположен в священный сан:

14.10.2004 г. – во диакона Епископом Саратовским и Вольским Лонгином

18.06.2006 г. – во пресвитера Епископом Саратовским и Вольским Лонгином

Место служения, должность:

– штатный священник храма Первоверховных апостолов Петра и Павла г. Саратова

Награды:

07.01.2008 г. – набедренник

24.04.2011 г. – камилавка